Анна Рагулина

Как восстановить документы на скутер?

Проблема такова: у меня стоит скутер 50 кубовый Honda Dio AF-27 купил год назад и буквально 2 недели назад у меня сгорел гараж вместе со всеми документами, из всего у меня осталось только водительское и сам скутер, что делать не знаю!

Забыл написать что живу в Донбассе и ГАИ у нас нет, мото салон разомбили и он не работает

Sergey Gladyshenko

купи в любом скутер салоне за 500р