Сашенька

где фильтры на ваз 2110 которые возле бака? один говорит под бакам другой в баке

Галина Маслова

.Этот возле бакаЭтот на бензонасосе

Павел Клочков

Вокруг бака

Катюша Федосеева

в баке сеточка фильтр, а возле бака сзади вроде, железный, его видно к нему бензо трубки идут

Светлана Иванушкина

Фильтры на ВАЗ 2110 расположены вне бака, фильтры располагаются в баке, только на дизелях (Например, КамАЗ-5320)

Иришка Гынга

Топливный фильтр в "десятке" расположен под днищем, в районе топливного бака и ниши запаски.