Лина Галкина

я иэкскаваторщик ищу работу вахтой только от учился Ожидаемый уровень оплаты труда: 35-40 тыс. руб. за месяц.

Павел Серебренников

можно еще попробовать на сайтах газпрома или лукойла поискать

Юля Фёдорова

Вот сайт довольно интересный с бесплатными вакансиями вахтовым способом и прямыми телефонами работодателей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] называется Вахта.