Наталья Соколова

Курение убивает. Но людей это не волнует?

Иван Мейхер

Их надо сводить в патолого-анатомический музей.. . Впечатляет заспиртованное лёгкое (если это можно назвать лёгким) курильщика.. . Или отрезанный заспиртованный больной раком язык курильщика.. . Там много таких экспонатов...

Александра

Ни одного ещё не убило.

Elvisa Suleymanova

Нас много что убивает и жить вообще вредно, умереть можно.

ОК
Оксана Кляницкая

Ну так и курят не люди, а животные.

Владимир Мельников

Но оно не убивает за несколько мгновений, потому и не волнует. Животные не способны к длительному анализу

Юрий Николаев

помоги бросить.

Женя Абрамова

Жизнь вообще страшная и неизлечимая болезнь. Исход всегда летальный. Это же людей не волнует:)))

Александр Бочко

Жизнь тоже убивает, что поделаешь...

Кристина Александрова

Потому что людям тяжело отказаться от того, что им нравится.
Люди умирают от рака легких, и только перед смертью подумают о том что они с собой сделали.

Ал
Александр

а смысл волноваться? от волнения только ещё больше курить хочется, хоть я и не курю.

Анна Гришачкина

Минздрав предупреждает: Преждевременное старение причиняет вред вашему ребенку.. Не начинайте являться причиной смерти, обратитесь к врачу. Старение может являться причиной смерти, не начинайте старение..

Алексей Тарасов

От водки, наркотиков люди деградируют, а от курения нет. А вообще то, убивает много чего, пуля, яд, автомобиль, петля, зорин, ядерное оружие.... так, что помимо курения есть с чем побороться....)))

ДА
Дарья Алексеева

Люди думают якобы покурю и все. А что от этого будет? И еще раз и еще. . а потом это просто напросто переходит в привычку. Сначало курение вроде бы и не влияет на здоровье ( так думает человек) . Но на самом деле внутри организма потихоньку разрушается все. Человек этого не видит . Более заметны последствия курения уже в зрелом возрасте, когда курение естественно и показывает свой результат. Тогда человек уже бегает по врачам, ищет разные способы избавиться от этой пагубной привычки. Но к сожалению уже поздно.. удается бросить курить лишь единицам. Курение вызывает рак гортани, проблемы с почками и легкими. Именно поэтому рождаются дети с разными отклонениями. Так подумайте: вам это действительно надо?

Дима Маркелов

Вас же не волнует, что от выхлопных газов, людей умирает больше чем от курения...

Ирина Ерохова

Господа индейцы курили тысячелетиями, но вымерли от рук конквистадоров. Фигня всё это.