Роман Архипов

Я такой как бы бьюсь башкой о стену и горестно вопию - "КАК, ну как вы, люди, до сих пор вы можете верить в Бога??? "

Примерно такое вот желание возникает, когда говорят о вере всерьёз, "по настоящему" ...Ну нельзя же так.. . Верьте там тихонечко, стыдясь этого первобытного чувства, в чуланчике, Скрывшись от всех, а не лезьте со своей верой в массы, в телевидение, прессу, интернет, школы. У нас же светское государство.. . Атеисты имеют преимущество. Так почему же верующие учат атеистов как надо жить, в кого верить? Аааа???

Алеша

Если ты считаешь свои мысли верными, то не значит, что другие их должны считать таковыми

Олег

а почему атеисты имеют преимущество ?

Ольга Алексеева

Прими соболезнования!

Ольга Лифатова

Я такой как бы бьюсь башкой о стену и горестно вопию - "КАК, ну как вы, люди, до сих пор вы можете НЕ верить в Бога??? " И почему верующие должны быть изгоями, которые не имеют право сказать слово в массы. Тем более, что не устанавливают никаких общих правил и жить никого не заставляют по религиозным меркам.

Елена Пилипак

Вот станешь ты немного адекватнее и спокойнее - и сможешь стать полноценным членом гражданского (светского) общества.

Натали

а вам-то что? или боретесь за вселенскую справдливость и просвещение?

Оля Алиева

А вот, биться не надо... не хай, себе верят... у них есть Конституционное право на это. А вы, можете своих детей обучать иначе, оберегать и защищать.... но своих, заметьте...

Анастасия Моргунова

А я и не верю. Я верю. только в себя.

Людмила Григорян

думаете знаете, чего не имеете

Сергей Коробко

Я знаю, ты переплясал, вот в башку и лезут мысли тупые! Специально, посвящается тебе! http://www.youtube.com/watch?v=KUaBiWyCwDM

Анюта Леписа

Никто душу твою не спасёт, если сам о себе не
позаботишься. И Царствия Божия никто не принесёт и не даст тебе, если сам его
не отыщешь.

Жа
Жаннета

про чуланчик и стыдиться - это уже перебор, идея ненамного лучше той же инквизиции. а вот с недопустимостью навязчивой пропаганды своих воззрений согласен