Канжар

Правда, что депрессия имеет причину инопланетного характера?

Антон Мухин

Разве что вспышки на Солнце и гравитация Луны, которые чисто физически влияют на давление человека, ещё на некоторые показатели, следовательно, и на эмоциональное состояние. Возможно, подобное действие могут оказывать и другие небесные тела, но это не доказано и, скорей, из области астрологии.

А внеземных гуманоидов пока таки не обнаружено, но вы не расстраивайтесь.

Д1
Дмитрий 111

И откуда вас тут столько развелось только.