Mikki Tosic

вопрос про корпус днс

заказал корпус в днсе было написано что он придет до 2 ноября, но он до сих пор не пришел, могу ли я прийти и выбрать другой, а тот не покупать

Владимир

это ты звони им и спрашивай

Наталия Козлова

можешь, заказ можно отменить в любой момент, даже если корпус уже пришел

Марк

не нас спрашивай, а продавцов магазина

На
Наталья

если дело в почте я думаю да лежит где то у них. . ты его получи если говно (а корпуса днс все говно) отправь и закажи нормальный

Вячеслав Cлавенко

Согласно Закону о правах потребителя, вы можете даже вернуть уже купленный товар, в течение 14 дней, со дня совершения покупки. Поэтому, по закону, они просто обязаны пойти вам навстречу. Конечно курьеру это не в кайф будет и он будет возражать, но пока не отдали деньги держите лицо кирпичом. Но, доставку придётся оплатить уже их правово любом случае. Не теряйте времени и анулируйте сделку