Альбина Латтарова

Почему не падает шмот ДОТА 2?

Сегодня за целый день, играл с друзьями, играл соло, и не разу не упал шмот. Ни мне, ни друзьям, ни кому-то из соло. Что за фигня?

Ах да, поднял уровень, на вики написано, что при подъеме уровня гарантированно падает шмот, и его не было)

Лилия Багаутдинова

Тут действует рандом, играй ещё и больше!

Ла
Лада

беда-то какая, и конечно все здесь знают почему у тебя не выпал шмот