Иван Чурилов

Играю в samp на адванс рп. Работаю в больнице и что бы повысится надо зделать доклад и выложить его на форум.

Как это зделать

Сергей Масленников

Регистрируешься на форуме, потом заходишь в раздел своего сервера, а потом больницы. Там и есть темка для отчетов

Анжела

Регистрируешься на форуме, потом заходишь в раздел своего сервера, а потом больницы. Там и есть тема для отчетов