Ольга

Кто может сказать, почему у меня сильные головные боли каждый день? Очень важно!!! шутки не уместны!

03.10.81Оля

img

Спасибо!!!

Алевтина

Судя по фото, нарушен отток жидкости / крови от головы, отсюда - повышенное внутричерепное давление.
Лечить - массажем шейно-воротниковой зоны, зарядка, наклоны

Владимир Елисеенко

Найдите в инете Психосоматика, На головные боли влияет много факторов, там найдете для себя свое определение.