Ирина Котлыбулатова

сколько дней лежат в роддоме после родов?

Неизвестно

При ЕР без осложнений 3 дня.

Nadir Dustov

по показаниям.. . долго сейчас не держат. . я 24 родила, 26 выписали

Надюшка Кривко

У нас при ер без осложнений 5 дней. При разрывах 7 дней. При кс - 10 дней. Но, зависит еще и от загруженности роддома. В некоторых и через 3 дня выписывают, а швы потом снимают

Кирилл К

моя 5 дней лежала

Дмитрий Котов

Обычно четыре, пять дней если все окей.

Наталья *****

Я лежала 5 дней. Все зависит от родов как они прошли

Галина Козлова

везде свои правила. у нас правила таковы, что если родила ночью и все ОК - после обеда уже могут выписать. моя подруга именно так и родила - родила в 4 утра, выписали в 2 после обеда - 10 часов после родов.

Алексей Лившиц

С первым ребёнком 26 дней и 20 до родов раньше срока на полтора месяца, их вызывали, со вторым более месяца (после родов) .Пока реанимация (обычное дело) , пока откачают, затем в чувство приведут, затем снова реанимация (всё по графику) . Со вторым ко врачу не показывалась -надоело слушать "Вы умрёте, Вы не умрёте, умрёт плод". Сын родился вместо 25 февраля 5 января-3 кг 400г, дочь-4 кг. 900г. Врачи говорили-асфиксия, плод маленький, вода. УЗИ не было в восьмидесятые. У Вас всё будет хорошо.

Ев
Евгения

3 ЕР, 5 Кс, если без осложнений, не москвичей на день позже выписывают

Катя Данилова

17 в ночь родился сынок.. 19 выписали

Вениамин Крыжовник

я три дня пролежала. 28 утром родила, 30 после обеда выписали

Pucca Kim

у нас 3дня держат, не больше. если нет никаких осложнений

Елена Сизинцева

Около недельки

Гл
Глеб

жена 9 мая родила утром и 10 мая вечером уже была дома

Анастасия Холина

мне сказали 3 дня, скоро точно узнаю.

Анна Самохвалова

6го родила, 8го выписали