Настя Лощинина

Большая ссора и после неё я, теперь не пойму то ли это всё, то ли это временно, но это ожидание напрягает. (букв МНОГО)

В реале были знакомы около недели, написала "привет" первой и то давненько, что даже подзабыла, он отозвался.. . Начали встречаться, вроде всё было нормально, единственно что напрягало часто вместо назначенного времени он приходил намного позже. Было и такое, 1 раз, что вообще не пришёл, (а я дома ждала пока он позвонит, чтоб выйти) хотя целыми днями кормил обещанием.. . На этой почве я, его ругала в последнее время, мне было не приятно.

Не знаю что это было, но это предложение меня ошарашило, хотя я, шок не подала. Я, не знаю была ли эта гадость у него в наличии, или нет-он праважая меня домой, хоть и речь вовсе про это не заходила, предложил попробовать травку курнуть. Я, "ты чё"... Хотя надо было сказать давай, тогда бы я, узнала правду, но от шока я, не сразу додумалась как повести себя. Я не знаю что это было, то ли нелепая шутка, то ли правда, хотя он убеждал, что пошутил.. .

Я, пошла на встречу на следующий день, меня напрягала его холодность-он не вис на мне и я, ему об этом сказала, он ответил, ну, ты же знаешь у меня щас голова болит. "Так болит, что ты даже брать за руку меня не хочешь? "...Ему позвонил телефон и домой позвала мать, он ругался словами, но сказал что придёт вечером не смотря на моё "нет-нет, страшно"...Короче тем вечером он не пришёл, меня бесило что уже 9 вечера, а он не позвонил и не сказал-меня клинило на этой траве и мы поругались.. . Вроде потом нашли общий язык на следующий день, он сказал о встрече, но опять точнее более время не называл, а меня это бесило.

Так, как встреча планировалась на следующий день позвонила ему около 6 вечера-трубку не брал, позвонила в пол 7-го, тоже самое, потом в 8. Туда позже он вышел в онлайн и не слова мне не черкнул-я позвонила и снова молчок (((... Я, начала ругаться на него в сети-молчок.. . Вот с тех пор и длиться молчок-я не понимаю ни чего и не знаю, что думать что это было.. . В сети, что меня любит статус не меняет (. Или это нарочно? Я поняла его вероятнее накрыло, потому что "Я, тебе 100 раз говорил что не могу сказать и рассчитать точно, когда приду"...А я с него пылинки сдувала...

Немного не в категорию, но тут девушки сидят уже взрослые и опытные, надеюсь посоветуют.

...тем кто прочтёт отдельное спасибо.

Мне 23, ему 26-не малолетки.

И*
Иринка ***

Странная ситуация.... либо ты ему все-таки не нужна, либо все так драматизируешь и не так истолковала.... Мой совет обожди и сама не пиши не звони, а посмотри что будет.... если не очухается то забудь его и вовсе !!!

Ви
Виктор

Человек, который курит траву не способен никуда придти вовремя, не способен рассчитать свое время, не способен на ответственность и чувства - эму все фиолетово. А вы - выговариваете, пилите, требуете что-то.. . Вот подумайте сами и ответьте сами себе на вопрос - на фига ему все это нужно?

Татьяна Конакова

не отойти, а бежать от какого с травкой, а то и вас накроет. Это не те отношения, за которые нужно бороться. А он свой выбор уже сделал.

Юлия Гелева

Это не твой человек, найди другого

Шамаханская Царица

Букв много, а толку мало.
Но я прочитал. . .Пришел к выводу, что толку НЕТ!
В ваших "отношениях" нет и не было никакого толку. Уходите от этих отношений и попытайтесь исправить себя как можно сильнее. Ваше самолюбие хоть и скрыто, но это явно вас губит.

Ruslan Pashaev

это не отношения. это сплошное унижение. я бы такого молодца сразу послала к чкртям. надо хоть немного себя уважать.

Наталья Тормосина

На одном поле с такими не садятся...

Марина Дмитревская

наркоша он - бегите от такого чмошника

Сергей

С трудом продираясь через поток сознания, дочитала. Слабо верится, что людям 23-26 лет. Детский сад, штаны на лямках. Контактики - статусы - обидки. Взрослейте, что ли.

Марина

Ужааааасссс )

Серега Шугаев

Боже, да это полнейший бред, я бы на вашем месте отключила интернет и занялась личной жизнью в реале, уж лучше знакомиться через друзпй