Галина Кузина

жизненно-важный вопрос!! ! Можно ли спрей от блох для собак не смывать с животного?

Оксана Иванова

Нужно. После обработки спреем мыть животное не надо.

Наталья Голубкова

А в чем логика его вообще смывать?. . Читайте инструкцию, чаще всего не просто можно не смывать, а и нельзя мыть животное за несколько дней до и после нанесения спрея.

Константин Юрин

я когда кошке на холку капала капли барс от блох. . через 20 минут кошку помыла ..блох больше не было

Trend Stayler

Если блохи пропали, можете помыть своего питомца.

Вячеслав Малышев

для этого спреи и брызгают. что потом не смывать