Лёня Быченков

Подскажите пожалуйста! Какой цвет потолка выбрать к оранжевым стенам? Чисто белый или цвет слоновой кости допустим тоже?

Ольга Дудова

оранжевые стены.. и как потом в этом находиться долго).. Слоновая кость.. или голобой

Миша Сергееи

..у меня в детской оранжевые стены. . а потолок персиковый. . свегда светло и солнечно. . нам очень нравится..)..

Любовь Чапурина

ваниль, светлый беж

Гарик Кобрава

не белый - глаз режет контраст, топленое молоко подойдет или небесно голубой

Наталия

белый. хоть на нем глаза потом отдыхать будут)

Андрей Воробьев

жёлтый ( ЛИМОННЫЙ)

Юрий Цыганков

Можно кофе с молоком выбрать. Хотя я лично советую брать натяжные потолки с фотопечатью (можно самому рисунок выбрать! ) через http://100potolkov.ru/