Людмила

подскажите какую бензопилу выбратьstihl или husqvarna для заготовки дров ?

какая альтернатива у хускварны штилю 250?

Наталья Метальникова

Была Штиль --хотел поменять на Хускварну но ...люди которые работают профессионально и валяют гораздо больше в десятки раз леса (постоянно ) чем 2 ГА имеют все Штили и посоветовали тоже Штиль !! Так что старый продал и купил новый ...Stihl-180

Юл
Юлия

хускварна лучше. лучше пилы не существует. штиль чуть хуже. но для любой пилы есть одна маленькая тонкость-все делать по инструкции! особенно разбавление бензина маслом. русское-кашу маслом не испортишь-то есть добавление чуть большего количества масла в бензин. влечет за собой увеличенный нагар и как следствие-не только ухудшает работу пилы но и выводит ее из строя.

Иван Родькин

Stihl MS180 только с шиной 16"(цепь на 55 звеньев)

Станислав Горяев

у меня штиль, самый дешевый. Взял по совету продавца, даж лесники берут, сжигают и новый покупают, получается удобней и дешевле чем профессиональный

Николай

Это примерно две одинаковые пилы и по качеству и цене . Обе фирмы хорошо раскручены и то и то хорошо разницы нет .

Иван Думщиков

обзвони доступные ремонты и узнай какую чаще ремонтируют - ту не покупай

ДА
Дарья Андреева

у меня "штиль-180" и "хускварна137" и первой мощи маловато, но брали для дома, "хускварна" - первая зарубежная и уже 10 лет. оба нравятся

Алексей Миняев

У Хускварны есть Air injection. За 11 лет ни разу не чистил воздушный фильтр. Пила Хускварну 55. Хускварны в сравнени с штилем, пилит значительно "веселее".