Искандер Омурзаков

публикация чужих произведений без уведомления, как быть?

на сайтах музозо, вебкинд, мп3вега - были опубликованы мои стихи и песни, само собой без моего согласия, имени своего официально я не регистрировал.. . можно ли заставить их как нибудь удалить эти записи или с авторским правом у нас в стране все туго и можно не пыжится? )

Янина Полякова

С авторским правом у нас в стране сейчас нормально. Поговори с администрацией ресурсов. Лишние проблемы никому не нужны.

Света Осипова

начните с заявы на сайт прокуратуры. больше шуму - больше популярности.
будет административное или уголовное дело - можно требовать денег

почитайте часть 4 Гражданского Кодекса РФ, там много полезного на эту тему

Татьяна Степаненко

Они что, продажи сбивают? Если да, то это забота издателя.
Если нет, то что тебе от лишней популярности, плохо?