Константин Курышев

Я из Белоруссии. Если я закончу юридический ВУЗ, я смогу работать в России с белорусским гражданством?

Евгений

Смотря кем вы собираетесь работать. на государственных должностях - однозначно нет. Ни в суде, ни в прокуратуре, ни в органах внутренних дел и так далее.... На предприятии юрисконсультом - вполне вероятно, если заинтересуете работодателя. Но только если вы закончите РОССИЙСКИЙ юридический вуз. Потому что ваши познания в области белорусского права российским работодателям до фонаря.

Bek-1 Djon

Сможешь если найдешь работу.... Выпускнику проблематично работу найти

Саша Гуров

В РФ юристы работают менеджерами - юристы не требуются.