Ксю Ксю

100% Вей голд стандарт. Уже первую банку доел. 2.27гк Уже вторую начинаю, суть в том что от первой банки нет результата

ел по 3-4 раза в день выходило 130-140г белка от самого прота +еще еда. Почему нет результата от прота???

Станислав Соколов

а углей хватает?

Дмитрий

а почему должен быть результат от прота ?) жри обычную пищу но 6 раз и будет такой результат что аж пёрнешь ))

Надюха Злобина

От банки есть результат, от тебя его нет! Пздц, на прот свалил все

Ol
Oleg

а ты что думал, что наберешь 1 к 1?
🙂

а можешь ничего и не набрать