Алексей Михалыч

За сколько до трени нужно есть? Бодибилдинг

Сказали что если поесть и пойти на треню через 40 минут то желудок начнет только переваривать пищу и вся кровь будет там и никого результата тренировка не даст, и поэтому перед треней нужно поесть за 1-2 часа, это так или бред?

Лена Татаринцева

Зависит от скорости метаболизма, пищи и ее количества. время может варьироваться от 30-40минут до 3 часов и иногда даже больше.

Анютка Крошка

За 2 часа до трени и можно после тренировки бананы поесть 1-2 шт и прот выпить или другие био добавки (если пользуешься), а так за 2 часа и через 40 минут после трени.

Татьянка Сократова

Обычно ем часа за полтора до трени, перед самой тренировкой съедаю банан и прот, после трени бца и быстрые углеводы.. . как то так.

Евгений Горячев

тебе сколько до зала добираться? за пол часа поешь сложных углеводов, ничего с тобой не случится, только сделаешь больше в зале, сразу после тренировки можешь быстрых углеводов поесть, но в течение часа ты должен нормально поесть

Виктория Квеквескири

1-2 часа - стандарт.

Oleg

за 2 часа до трени!

Игорь Митрофанов

2 часа и только медленные углеводы