Олег Землянский

Доброго времени! Вот постоянно вижу темы о размере мужского достоинства... а женщины заморачиваются о своих размерах? )

С1
Сергей 1

нет)))).... мы заботимся о "фантике" в целом))))).... но только чтобы вам захотелось попробовать.... ".начинку"))))))))....И пусть дуры комплексуют из-за размеров))))))))))

Андрей Гусев

Даже о ваших не заморачиваемся.

Юлия Балашова

нас всё устраивает, это у вас бывают заморочки по поводу наших сисек

Максим Кирюшин

Для них пока линеек не придумали, только опытным путем измеряется)))

Ил
Илоночка

Все мои размеры меня устраивают. У меня другие проблемы.)

Ольга Хайруллина

я такие вопросы игнорирую )

Санжаржон Муатаров

А вот я как-то не замечал.

Маша Даленкина

Канешна)) хотя в любом случае женщине легче подкорректировать размеры) гыыы)

Александр Николаев

мне все нравится- потому что любимый верный у меня

Ирина Белозерова

еще как. самая востребованная пластическая операция - увеличение бюста

Ekaterina Ponomareva

Доброго времени!
Как по мне... мужское достоинство - это способность совершать мужские поступки... а не гордиться длиной своего члена... и количеством от траханных девок.. .
Извини, может грубо... зато правда...

Владимир Краюшкин

Все эти темы для дегенератов.