Александр Бисяев

А почему, НЕУДАЧНИКИ - никогда не опаздывают, но всегда приходят не вовремя?

Александр Тумайкин

опять ты невовремя

Ол
Ольга

Как раз наоборот, она заставляют других ждать, а своё время не тратят.

Константин Ковалевский

Опаздывают все... Иногда не зависящим от нас причинам... ) От того он и неудачник.. . Что удачи у него нет... ) Или везения... ) И оказывается не в то время и не в том месте...)