Анна Колосова

почему мужчины не ценят хорошего отношения к себе? 😞 Ну не умею я быть стервой. . А ценят, почему-то, именно таких. . 😞

PS Тут много слов посыпалось не в ту степь. . Я поясню сразу: я не забитая серая мышь, я, наверное, просто чаще думаю о других, чем о себе. А от этого садятся на шею..

Назгуль Исраилова

Ваш вопрос, Анна, напомнил мне рассказ одной сотрудницы о своём разводе с мужем: " Я во время суда о своём муже ни одного плохого слова не сказала! Ни одного! . Я только сказала, что такой сволочи, как он, ещё на свете не было! ". Глядя на Ваше милое личико, нет сомнений, в том какая Вы хорошая.

Николай Фомин

Мужчин которые ценят хороших девчонок- не ценят девчонки!

Cерик

Не умеешь подать себя. Стервам быстро дают пня под сраку.

Алексей Куликов

Ну ты вообще сказанула. Я стерв не люблю вообще. Мне нравятся хорошие.

Мария Фёдорова

нет, Анна Сенатова - посто тебе такой попался - смени и всё станет по-другому !!!

Pupkov Pupkov

воспитание такое

Илона G

не ценят отношения... или девушку? неужели ты думаешь .что лишь своим отношением все будут тебе рады?
нет

Дмитрий Руденко

не все любят таких....

Денис Кириллов

это не стервы а просто более активные Ж и знают как обращаться с М. но закономерность такая чем больше М в жизни Ж тем она более избалована (стерва) . но с такими обычно долго не живут

Андрей Виноградов

Так далеко не всегда. Хорошее отношение ценят, и многие. Другое дело что в общении женщины часто пытаются делать шаги за мужчин. В результате те воспринимают это как попытку им навязать, за попытку за них решать, и уходят, так как страдает их самолюбие. Или превращаются в лентяев, не желающих ничего делать.

Ирина Чижова

"Я не такая"? 🙂

Наталья Хвостова

Потому что мы точно так же умеем хорошо относиться к мужчине, но при этом еще дарим кучу ярких эмоций и с нами никогда не скучно.

Любовь Горячева

КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ВАЖНО УМЕНИЕ ДАВАТЬ ОТ ЩЕДРОТ СВОИХ, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ НУЖНО ИМЕТЬ БОЛЬШОЙ ВНУТРЕННИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЛЮБВИ, ЧТО БЫ УМЕТЬ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО ТЕБЕ ДАЮТ С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ, ЛЮДИ ПРИНИМАЯ ОТ КОГО-ТО.... ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОБЯЗАННЫМИ, А НЕ ИМЕЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТЕНЦИАЛА ОЧЕНЬ СЛОЖНО БЫТЬ БЛАГОДАРНЫМ.

Катя Katena

Ни один нормальный умный мужчина не заинтересуется стервой..

Виталий Верещагин

Анна .. Это факт увы ...Я тоже такая как вы