Сережка Дидковсий

О милейшие, прошу, подскажите название песни из рекламы 0968.

На стс сейчас частенько показываю рекламу про смену скучных гудков, ну и песня одна очень понравилась . Поёт девушка на английском, играет приятная мелодия. Если есть что-то на примете, но не знаете, она или нет, всё равно кидайте название .

Максим Захаров

Ну ты бы ролик подогнал.... Что-то из попсы 100%, там другое не проигрывают.