Оксана Бучнева

на псевдовыборах в днр и лнр победила безплатная картошка морковка и капуста ?

Екатерина Лебедева

Картошка, морковка, капуста и автомат калашникова.

Чу
Чуркин

ты бы понял, если б 10 лет тебе исполнилось!

Светлана Коршикова

как хохол так идиот

Наталья Калинина

Это в укропии псевдовыборы. Здесь выборы гораздо были честнее.

Лена Евтихова

Это у Вас, голубчик, от малограмотности...

Влад Борщевский

Как бесплатно? По одной гривне отбирали.

Ju
Julia

Хто не скачет тот москаль.
Прыгай отсюда попрыгунчик.

Леся Персидская

Вот до чего Киевская хунта людей довела. Я тебе желаю также голосовать под пулями.

Сергей

БеЗплатная бомбежка проиграла.

Ан
Андрей

твоя фамилия говорит за тебя!

Лискачев Дмитрий

Увы, Вы не правы, уважаемый пан хохлопидор!

Оксана Голенкова

А европа 900страниц условий написала для украины по вступлению в ес. Вот так то .Это вам не братья. эти и карусты не дадут

Фурсова Татьяна

А что сейчас не псевдо выборы были?

Евгений Силькевич

Ну если тебе так хочется, то да! Бесплатные овощи лучше чем бесплатное рабство дочерей и сыновей в амстердамских и кёльнских борделях