Виктор Бочаров

интересно а в Донецке и Луганске топят? что наши СМИ об этом ничего не говорят.

а буржуйки есть на местном базаре?

Екатерина Качалова

нормально там все, не переживал, электричество подключили, угля полно, газ на днях

Андрей Смирноff

Топят, но не везде. Назло украм, все будет хорошо.

Имя

Вот уж чего-чего, а топить там точно есть чем.

Максим Солонин

УГОЛЬ! ! УГОЛЬ, который даже Киев уже собрался покупать.. . Так что за буржуйки в Киеве проповедуй....

Станислав Савцов

говорили, в щасте тэц, а там укры

Александр П

Как там топить, если практически все системы разрушены. Кое-где топят, но в основном - нет.

Евгений

НЕТ НЕ ТОПЯТ. ВСЁ РАЗБОМБИЛИ.

Mechislav Bolf

Да! Там угля докуя!

Елена Дорогань

Не везде. Сегодня закончилось перемирие - будет гораздо хуже.

Ирина Ирина & Ирина

Не знаю как Донецке и Луганске, а в Славянске топят. Но об этом тоже по телевизору не скажут. Геноцид русских-он такой жестокий!

Валерия Оганесян

Топят конечно, уже ночами температуры отрицательные.

Ольга Сидорова

Таки зачем об этом говорить, это таки не выгодно.)))))))