Ольга Шилина

Что выйграла Украина в от событий майдане (только не надо говорить что пирожки)?

T A

Сплошной проигрыш и развал Украины. Не с того майдан начал круша памятники Ленину создателю Украины в том виде за которое истерят единоукропы. Плохая примета рушить памятники создателю

Сергей Катков

На Майдане плясали 0.01% Укроинцев! Выиграли организаторы и те кто плясали! Им обещали вступление в ЕС, а организаторы получили власть! Остальная Укроина побоку! В большой семье таблом не щелкай!

Дмитрий С.

Вместо воров на трон посадили убийц.

Алина Шлуинская

Они считают что стали свободными) ) Пусть попробуют хотя бы что то вякнуть против политики своей новой власти, узнают про свободу по полной)

Елена Ведерникова

Смотрите, если бы не грянул майдан, то Крым был бы все еще украинским, юго-восток не отделился бы. Не было бы событий в Одессе. А президентом после януковича и так бы стал порошенко. Делайте дальше сами выводы.

Влад

Свобода) ) хи . Они свободны, полностью....

ОК
Ольга Коновалова

Говорят стали свободными, только вот от кого?

Guliza Ismailova

Веру в перемены и отмежевание от России на всегда

Алеся Самошкина

Ничего не выиграла! Выиграли те, кто тусил себе на сцене! А кто тусил под сценой - про*бали свой выигрыш! ) Бросать неугодных в мусорные баки, от бессильной злобы и дремучей тупости, под лозунги бандерлогов прошлого - вот их удел!

Н-
Николай -Степанов

похоже, бандерам ответить нечего.

Александр Ермишко

скачки выиграли)))

Sheryl Keltso

Майдан прогнал Януковича и его свиту, которые разворовали страну до "ручки". Другое дело, что никто тогда не знал, что закончится это всё войной с подачи соседнего "брата"