А*
Алексей *******

Готовы ли вы отдать свою жизнь за Путина? Готовы ли по зову сердца следовать его приказами, какими бы они небыли?

Виктория

мы за него умрём всегда

Алексей Куликов

При чем тут зов сердца? Я присягал своей стране, он мой Верховный главнокомандующий....

Алишер Шомурадов

Зов сердца и приказ это не совместимые вещи.
Прыгай.

Ма
Мария

у него ж рак мозгов, куда он поведет?

Кирилл К

Конечно, орать "За Путина" не будем, но приказ выполним!

Арсен Бахшиян

За Сталина не отдавали. Отдавали за символ. Сталин им и был. Я бы в морду лица среднего рода (француза, к примеру) плюнул. Не фиг пидарам учить жить.

Loki Laufeyson

Нет, нет и нет

Павел Кольцов

А я да! Конечно лехко на моём месте сидя на диване говорить что жизнь положу. Но великий человек тот кто мучился ради бога. А если бог нам прислал такого хорошего человека значит в нём есть доля бога!...