Екатерина

Почему "Россия по уровню убийств (на каждые 100 тысяч жителей) находится на втором месте в мире после Южной Африки?

Музыка Ливня

Если тебя ебнуть. мы выйдем на первое?

Липницкая Светлана

Наверное потому, что Россия самая большая страна

Александр Кирюхин

Ну потому что нам их не переплюнуть. Шансов нет у нас.

Елена Романова

откуда бред?

Любовь Виноградова

это все го лишь по твоему - в США убийств больше чем в России

Светлана

Вы в слове "Россия" ошиблись на 6 букв. Правильно пишется - США

Илья Копылов

в России борьба с преступностью оставляет желать лучшего

Фр
Фрррррррррр

Бред либерастни всё более пугающ

Миша Ганьшин

Хорошее не считают. Судя по тому, что показывают по телеку.

Олег Сидоров

не гони порожняк. По уровню убийств америка была всегда на первом месте. По уровню убийств от огнестрелов на втором, после нее.. . Швейцария.