Константин Буряков

сегодня менял колодки передние на ваз 2115,когда суппорт прикручивал то забыл загнуть стопоры что

на болтах, скажите это опасно?

Альбина Хаирова

вылетят и открутится

Елена Матюха

Сними колеса и загни. И не думай.

Толик Смирнов

ничего не будет. если норм затянуто. если открутится .а обычно откручивают только нижний болт. то на кочках супорт будет стучать по скобе. услышите.

Gregory Santoni

два болта под шестигранник крепления верхней скобы над колодками откручиваешь и меняешь колодки как положено.

Елена Орлова

Опасно от вибрации может открутится, и супорт заклинить об диск.

Татьяна

Как начнет при торможении и трогании стучать значит открутились.

Алексей Лыженко

я и без стопоров езжу. Болты ни разу не откручивались. Но по- науке лучше загнуть.

Юрий Арсеньев

Ты собрал не правильно тормозную систему и спрашиваешь можно ли так оставить. ТАКИХ КАК ТЫ НУЖНО ПРАВ ЛИШАТЬ И МОРДУ БИТЬ. ЧТО БЫ ЗАПОМНИЛ ПАДЛА, ЧТО ПОСЛЕДСТВИЯ БЫВАЮ НЕОБРАТИМЫМИ. ЩЕНОК