Юрий Петрушин

А что ни будь хорошее было на Украине после победы майдане? +

Юлия Комогорцева

ага, крым вернулся 🙂

Юленька Байкалова

сгорели ненужные покрышки

Саша Хныкин

Лично у меня - был хороший урожай картошки и капусты на дачном участке.

Janna Carapencova

Хорошо попали на бабки

Александр Юрьевич

Да, воровская власть разбежалась по банановым странам

Светлана Хорошильцева

Кличко ничего так....

Надежда Путякова

Для тех, кто на сцене скакал сейчас очень хорошо! Ну разве что кроме ВО "Сволота")))... и других дураков, что под сценой тусили

Ра
Раушания

победа майдана

Dg
Dguliss

хорошо жгли Одессу и бомбили Домбас

Денис Калистратов

На большее ума у тебя не хватило?

Юрий Селивёрстов

Побили много населения Украины, при этом еще и обворовала, казна разворована, нечем долги платить. Берут пример с США.

/.
/// ...

Победа на Майдане, --это хорошее?