Ми
Михаил

Почему Русские для Американцев враги, ведь коммунизм повержен, Мы же демократичная как Канада. Почему они на нас агрессивны

Гуля Шаумурунова

Путин простой не дает "доить" страну, как при Ельцине. Вот и всё объяснение.
Все остальное - слова, действия, болтовня о демократии, европейском пути, правах человека и прочее, лишь дымовая завеса вокруг денег.

Денис Полоротов

Потому что это единственная страна с ядерным паритетом.

Галина Ганьшина

их посетил дрищь! )))))))))))

Сергей Голдырев

не надо быть КАК кто-то или что-то. америка понимает только силу

Наталья Дейниченко

Теперь надо признать себя наконец полными лузерами и принять гауляейтера из Вашингтона, как это сделали украинцы. Я чёта - против.

Мария Сарапкина

Скорее соперники !