Ев
Евгений

С чем у вас ассоциируется ...ЛЫСИНА?

Лея Премыслер

с отсутствием волос

Денис Шапаров

с лысой башкой

Алексей Шульгин

с нервами... нервный чел, значит

Юлия Кудрявцева

Да не знаю даже.

Анна Титова

с зеркалом

Володимер Олiйник

с пережитыми человеком годами, событиями. Я нормально у ней отношусь)

Ak
Akosia

Вообще замечено, что лысина присуща людям, которые привыкли ощупывать мир умом, а не обнимать его чувствами. Это склонные к размышлению и логике люди, иногда больше, иногда меньше прагматичные. Система их ценностей стройна и понятна для обозревающего.. .

Вспомните Ленина - революцию замутил! А Котовский полки в атаку водил. Еще один в Камеди Клаб пробрался мимо охранников-баб (прямо стихи - наверно, потому что я тоже с лысиной, а она, кроме всего прочего, дает талант к писательству)...

Aнна Дьякова

с Игорем Крутым)))

Alexey Senichev

это от переисбытка ума.