Эльшан Салимов

Может ли шок длиться так долго, как у Зверева ("звезда в шоке"),который постоянно в нём пребывает?

Амирхон Мансуров

Но он ржачный же; -) Я от него в шоке и тоже в продолжительном.

Darina Cocaine

МОЖЕТ БЫТЬ И МОЖЕТ

К9
Кatrin 999

ему из попы надо посоветовать вытащить самотык а то он просто не понимает причину своего шока.

Аня

шок может перейти в катотонический ступор, а это уже на долго.

Светлана

Помошник помощника ассистента )))
Он нереален))