Алексей Туманов

как вы относитесь к овощным водятлам на дешевых машинах?

которыен как бараны стоят в пробках, хотя встречная полоса свободна, которые пропускают пешеходов, соблюдают всякий бред типа 40 км-ч, словом ездят на свофих форд фокус 79по городу и 110 по трассе? А наш девиз-педальку вниз!!!

Сергей

Правила, они созданы для безопасности движения. А не чтоб всякие с рабочим ртом выпендривались по встречке.

Андрей

так же как к сучкам насосавшим тачку

Ри
Ринат

мы хорошо к ним относимсо.. . потому что мы сами не бычаро, и бычар не уважаем...

Eldar

Думаю, эта... с говорящей фамилией, даже велика не имеет.

Павел

иди спать пока мамка на спалила

Александр

норм. если не лезут в левый ряд. а едут себе тихонько за троллейбусом..

Денис

Таких придурков и на том свете плохо принимают ( про тебя)

Роман

бросай колоться -у меня уже 4 друга ушло -сам могилы копал

Alejandro

Ну что тут сказать вам после ваших слов.. . Аминь.

Ал
Александр

интересно что ты будешь говорить если не дай БОГ ты сшибёш человека или по твоей вине погибнет другой нормальный водитель?

Юрбас

Ебанутое ты создание, простопиздецкакой-то, да.. . 🙂

Сл
Славик

а ты на мазду сх7 и пи.. Дой и жопой и ртом заработала

Вася

тупая блондинка насосавшая это точно

Александр

Разогнаться не проблема а вот как остановиться?

Александр

Никто не понял ваш вопрос так, как вы хотели его донести) люди решили что вы ненавидите тех кто ездит по правилам) ) ) На переферии думают что в Москве все именно такие) ) )

Артур

Ложку рыбьего жира и на горшок, воДятлова!

Ми
Миша

да, нормально отношусь, медсестра Дятлова.

Дмитрий

Тебя заждался твой столб. )))

Ди
Димас

на крутых ещё большие водятлы в качестве прокладок, особливо блондинкО