Св
Светлана

кто нибудь делал прижигание сосудов в носу?

у меня слабые сосуды и вот через неделю кладут в больницу прижигать сосуды в носу, больно ли это?

Алексей

Прижги и не бойся. Это просто название процедуры страшное а на самом деле это смазывание сосуда жидким серебром. Безболезненно и быстро. И никаких потом кровотечени

Оксана

знаю одно врачи суки

Юлия

Желательно нос не трогать вообще и не дай Бог скальпилем. Удачи.