АП
Алексей Пасечный

Большая проблема! Помогите кто может!

Началось все с того что у меня скоро день рождения. Оно у меня 21 ноября. Мне 12. Рассказываю: Позавчера мне позвонил мой папа и сказал, что на день рождения мне моя крестная тетя Настя подарит колготки. ( Это из-за того что я недавно порвала свои колготки - так сказал папа. Он сам ее попросил. ) Также, меня попросили в электронном письме прислать тете Насте мой размер колготок. Я попросила у мамы компьютер ( только с этого гаджета я могла отправить то самое письмо. О причинах не спрашивайте) , и быстро настрочила пару строк, которые после и сдуру отправила. Вот что содержало мое письмо: " Мой размер колготок 158(рост) . Заранее спасибо! ) " Даааа! Дааааааааааааа! Понимаю что дурааа, идииотка, ноо отправилаа! А сегодня мне стало известно что она очень обиделась на меня! Сейчас мне надо извениться! Но как? В письме? А если слушать не захочет?

СПАСИБО!)

Сухроб Эгамбердиев
Сухроб Эгамбердиев

А в чем обида-то? Просила размер - она его и получила. Наверняка родители уже созвонились и объяснили, что это ты ей написала свой размер, если она не поняла. Подойди к папе и спроси, что ты сделала не так. Не расстраивайся, по-моему, ничего страшного не случилось.

Любовь Сироткина
Любовь Сироткина

допиши еще 6 айфон

YR
Yulia Romanova

Совершенно непонятно, почему обиделась крестная...

АК
Антон Кривцов

Напиши так: Крёстная, папа попросил меня прислать тебе мой размер, я не хотела тебя обидеть!

АП
Анатолий Попчин

Да ничего страшного тетя должна все понять и простить и тебе непременно колготки подарить, а это проблему пусть разрешит с тетей папа, ты ему об этом расскажи и не невзначай...

NK
Nurdin Kudaybergenov

создание проблемы на пустом месте...

НД
Настасья Дмитриева

А чего она обиделась-то, если вас отец попросил написать размер!

АБ
Александр Беляев

ничего не понятно. колготки должен папа купить или мама, если порвались. а здесь крестная, день рождения.. . позвонил папа, сказал, что крестная купит ...

Алексей
Алексей

Расскажи отцу! Пусть позвонит тетке и скажет, что ты не виновата. Это он сглупил и посоветовал написать этот имейл. Правда обидного здесь ничего не вижу!

Похожие вопросы
Помогите, большая проблема (
Проблемы сходить по-большому на горшок!!!
Большая проблема с родителями.
Помогите, большие проблемы
Помогите! Большая проблема!!
Проблема с дочерью. Большая.
большие проблемы с 17летним сыном
У меня очень большая проблема .
Помогите, дайте советы))) Большие проблемы
Помогите, у меня очень большая проблема!!