Мария

А ваше молчание, о чем заставляет задуматься?...

Zoka Mister

Что то с ней не то)

Евгения Никонова

Я вернусь к вам через минуту. Не переключайтесь на другие сайты.

Nura Ledi

Без понятия, я же молчу; -))) А вот когда я молчу, значит я точно задумалась. Гы гы.

Раиса

Не думаю, что здесь моё молчание или слова кого-то тронули.. . 🙂

Наташа Романова

Набираюсь энергии, готовлюсь к действиям, отдыхаю от прошедшего
напряжения - абсолютной истины не найти.

Анна Дрындина

Я никкогда не молчу. Я ж Лектор.

Ан
Анютка

Я не знаю до конца, как на меня другие реагируют: )
А меня саму своё молчание о много заставляет задуматься))))))))))))))))))