Юлия Маторина

Как призвать сатану?

Лена Морозова

Настя, гораздо проще, чем кажется. выбираешь любое из Его имен и начинаешь повторять вслух. до чувства удовлетворения. тебе придется предпринять несколько попыток, не один раз звать Его. скорее всего на твой зов откликнется кто-то другой, рангом помладше. рискни, если у тебя устойчивая психика. можешь попробовать имя Ваал. я с себя ответственность снимаю.

Дина Колпикова

позвони в телефон доверия фсб)

Дмитрий Новоторцев

Не стоит заигрывать с силами, в которых мы ни чего не понимает и для которых мы просто пшик.

Диана Хасбиева

Послушай песню - Фиолетово- чёрный, гр. Пикник.

Шеличь Виталий

затопи соседей

Да
Даша

Очень просто - призовите себя любимую и вуаля, сатана призвана . : ))))

Валерий Мигунов

"Сатана, а Сатана, приходи ко мне! "

Шалбуров Алексей

Он тебя скушает на ужин 🙂

Наталья Наталья

он уже к тебе не придет, потому что ты его оскорбила написанием его имени с маленькой буквы! увы, ты утратила свой шанс окончательно и бесповоротно!

Прямицын Денис

конкуренция слишком большая

Сергей Повар

Иди в Кремль. Он где-то там.

Александр Гагарин

Чтобы он уничтожил нас всех

Konstantin Malichenko

Чего надобно?

Дарья Крылова

нет ничего проще- пробуди в себе разумного зверя..)

Наталья Усачёва

даже если ты будешь кричать очень громко -
нет гарантии, что он не пройдет мимо.

Владимир Гагарин

С разбегу о стену головой ударься (желательно в несущую).

Настенька

дак нет же такого. призови себе милай дух премудрости и разума