Ол
Ольга

выдавливает масло. Ваз 2110

проблема такая. Выдавливает масло из под фильтра и фильтр раздувает. Ездила в городе было все в норме. Проехала по трассе, поставила машину, через час-два завела масло вытекло-фильтр вздулся. Фильтр поменяла. Все попрежнему. Что делать?

Ник Клим

это шарик (клапан) в масло насосе -заел эт точно на 100пр -у меня когда на 099-давление нач пропадать я снял маслонасос и подложил под шарик шайбу -вот такаая же хрень и была -давление на холодную было сумасшедшее коньчилось тем что разорвало как гранату маслофильтр но меня спасло я 2 мес ездил -просто время не было лазить и разбираться

Анастасия Титовец

у нас в сервисе такое было. Заклинил перепускной клапан масляного насоса. Менять масляный насос в сборе. Он недорогой

Вадим Варванин

это редукционный клапан в маслонасосе в нем беда

Наим Тахиров

меняй печку, нахуй она нужна то?

Светлана Лаврова

Так, наверное вентиляцию картера (сапун) проверять

Ольга Арыспаева

А ты его обратно впиздючивай