Витаминка

В одном паблике ВКонтакте пересрались с несколькими персонажами. В комментах был жёсткий взаимообразный троллинг. +++

Но так как я новичок в этой группе, меня чот там затравить совсем решили. Но я держался молодцом, аж сам от себя кайфую ))) ну правда.
Короч, в чём фишка. В этот паблик можно добавлять свои посты, статьи, заметки. И по умолчанию они выходят на стену группы под грифом АНОН, если одобрит админ, конечно . Ну то есть никто не понял, что это я туда свой пост написал. (В курсе только админ, естественно)

В общем все эти стрёмные тролли (а на мой взгляд они тролли или просто недалекие и скандальные люди) Стали ставить лайки и делать репосты моей записи. Даже не догадываясь, что это я.

Стали комменты писать под постом оочень положительные. Меня аж местами на слезу пробило.

Не спрашивайте какая статья. Очень жизненная ситуация была мной описана в ней.

Ребят, что делать то? Меня так и распирает открыться и как-то дать понять, что это я. Тот кого вы пытались чморить. Ну короче вы меня поняли. .

Или уж сидеть и молчать и пусть всё остается как есть. И дальше с ними сраться? )))

Алексей Свиридов

Я бы сказала. Они промолчали бы потом, наверное

Эдуард

Удали пост из группы, спроси советаьу родичей по твоей проблеме в личной жизни, и скинь ссылку той группы, я им устрою веселье))

Виктор

Я бы промолчала, наверное