Александр Остапенко

Интересно, почему мужчины не ценят хорошего отношения к себе?

Надо уметь быть стервой? . .Ценят, почему-то, именно таких. . 😞

Анна Тихомирова

Да, не ценят, в основном это характерно для маргиналов. Меняйте окружение, тогда стервой становиться не придется.

Владимир V!sk@s

Женщины тоже не ценят, нужно быть козлом, женщины таких любят, так что все по честному....

Танечка

Мужчины существа прямолинейные. Им надо все говорить прямо, без намеков. А стервы именно так и делают. Ясно и просто.

Александр Юрдин

Где Вы таких находите?

Дарья Кудрявцева

Всё в точности наоборот

Анна Шикова

Потому что этим ты можешь им показаться тряпкой.

Мария Солнцева

Мужчине неважно, как к нему относятся, для него важно, как он к кому-либо относится.

Екатерина С

Отнесись ко мне по хорошему)

Ульяна Казакова

Я таких не встречала. У меня все достойные.

Алексей Кондрашов

Эх, Анна, Анна.. . Не понимаешь ты суровой любви индейца.