Алёна

Не могу понять: а у пингвинов что: перья или шерсть? А почему? Подскажите доходчиво?))

Нина Безрученко

А я всегда полагал что у пингвинов чешуя )))

Наташа Чернова

Дык всего понемножку !!!

Кр
Кристина

ты знаешь я не знаю. я не ботаник))))))))))))))))))))))))

Ирина Бойкова

Перья, для подушек

Ольга Билейди

Волоса у них, волоса.. . Всё остальное грим и бижутерия.

Alexey К*******

Тело жирное в утёсах.

Алена Князева

у всех птиц перья. может быть видоизменённые.

Султан Каландаров

...как бы это подоходчивей... Ну, пингвин -это такая утка отмороженная на всю голову, сдуру в Антарктике живет... а раз утка -значит пух... и ...это ...шкварки, во!

Светлана Воронина

ну не любят они пузом загорать ))) у них загоревший мех ))

Ань Фыонг Фам

"Мы гордые птицы" пою, летя, расправив крылья. Тут - Бац от скалу. Поломал и башку, и крылья. Ну, а теперь доХОДчиво.. . (пешком) 🙂
Если выщипают - перья, если вычесут - то шерсть, а у тебя-то, Брунхильда, какой инструментик то есть?