Артём Филатов

А с какого перепуга ученице Мага нужно доказывать Учителю что она что то стоит? А если Учитель обидится? Что будет?

Сергей

Я шизею с бреда магуев местных.... А с того перепуга, что ученик на то и ученик, чтобы постоянно доказывать магу свою состоятельность, а маг на то и учитель, чтобы решать, стоит ли чего этот ученик.. . тратить ли еще на него свое драгоценное время или на дверь указать или мясом сделать. .
У одной шарлатанки колдуны носят откуп Светлым Силам, а маги на себя судьбу ученика берут, у другого ученик ставит себя выше учителя. . Жесть просто...

! София Гульянц !

блин у вас тут у всех такое самомнение что даже пукнуть спокойно нельзя )))))))))

Дмитрий Евгеньевич

А почему ученица не должна показывать своё стремление? Хорошо, когда человек хочет что-то понять, но ужасно плохо, когда он пытается залезть вперед, не закрепив толком предыдущее. И в любом случае, каким бы рвение ни было, оно не должно угнетать учителя, должно быть в тему и в меру. И рвение это должно в какой-то степени поощряться.

Владислав Шарай

грош цена такому учителю, который обижается на ученика)