Мишина Елена

Почему благородные поступки вызывают змеиное шипение у некоторых?

Дмитрий Крутиков

на хвост наступили... когда поступки делали

Евгений Горячев

Завидуют. Сами не способны.

Юлия Воропаева

Нверное, сами не способны на подобное.

Виктория Щурова

Потому, что они сами на такое не способны.

Настюшка Карпова

когда в них много пафоса

Виктория Цеквава(Тыняная)

неспособность некоторых совершать эти поступки...

Св
Светлана

это шипят не люди а рептилоиды в человеческом обличии

Илья Рылов

Это всё потому, что несмотря на хорошие экономически показатели у многих в штате Вирджиния царит ощущение неуверенности в завтрашнем дне.

Sheryl Keltso

Вызывают шипение... у неблагородных

Роман

Неосторожная походка в серпентарии???

Марина Иванова

Да.. . нынче это не принято.. .
раньше в автобусе - пожилым место уступали, соседи были более дружелюбны.. . времена меняются.. .
Раньше люди могли собираться и говорить о чистом, добром, вечном, мечтали, радовались простым вещам, общению, семье,
к сожалению сегодня все чаще говорят лишь о деньгах, зарплате, у кого что есть, и хотя стали все жить лучше и богаче, а ценности уже ценят больше материальные, чем духовные.. .

ДА
Дарья Алексеева

это глупость выкипает