Елена Степанова

Уважаемые, подскажите контакт проверенного мага или колдуна!! ! Очень прошу!!!

На ответах нельзя давать контакты, так считается рекламой, только на почту.

Ксения

Прозондируй здесь. grechanovak@mail.ru

Анна

Под Севастополем (в Байдарской долине) , в селе Широкое, живет очень сильная колдунья и ясновидящая Галина Игоревна . Проверено на себе и неоднократно - никогда не ошибалась! Спросишь в селе - её там все знают . Цену никогда не называет, плати столько, сколько сама считаешь нужным . У меня был её мобильник, но, после этого долбанного аншлюса, у нас в Крыму сменились все мобильные операторы .

Арвен

лучше сами внимательно перечитайте ответы. сможете определить кто отвечает с знанием дело, а кто пишет изученные тексты. пообщайтесь магом и сами определитесь. а то не факт что вам сам "маг" не порекомендует себя же только с другого профиля. здесь не мало таких.

Lo
Lolitta

желаете спустить деньги? могу дать номер счёта, взамен по скайпу покривляюсь, каких-нибудь заклинаний понавыдумывать

Юлия

Для начала ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.