Ир
Ирина

не работает процессор или материнка не впорядке? помогите плииз описания внутри

Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня купил уже 2 рой быушный процессор intel pentium dual core 2.5 ghz дела в вот в чом когда я вставляю процессор в материнку ( biastar p4m89-m7b socket 775) то комп тупа не включается вентиляторы вращаются а сигнал на экран не дает, а с прежним процессором все работает, не пойму в чом причина

Чиж К.

никогда не покупай бу.. . может блока не хватает хотя наврятли...

Светлана Богачёва

Попробуй найти свой процессор в списке поддерживаемых. http: //www. biostar. com. tw/app/en/mb/introduction. php?S_ID=173#cpu Думаю вопрос решится и перестанешь вкидывать деньги в старье. Пробелы в адресе убери

Авторазборка Турбо-Нн

Проц в принципе сломаться не может, если только без вмешательства человека. А так, попробуй вставить проц с которым мать работает, обнови биос, и ставь другой проц обратно. Возможно заработает. Либо смотри список поддерживаемых процов на сайте матери.