Sherzod Abdulov

У меня роутер huawei, к нему подключен через кабель стационар (lan1), могу ли я подключить второй компьютер??

провел кабель, подключил lan2, на компьютере пишет, что интернет есть, а когда заходишь в браузер, то он ничего не грузит и пишет: "Веб-страница недоступна", помогите!
Возможно ли так подключить или нет?

Алексей Ахапкин

Можно, настройки над смотреть

Анечка Якубенко

Конечно можно и 4 подключить. Только протокол во втором компе нужно сделать такой же как на первом. Смотрите протокол первого уже работающего компа и на втором вводите то же самое

Ви
Виталий

шнур инета-----роутер-------комп1
....ххххххххххххххххх... L______комп2

так у вас?