Андрей Степанов

выделения черно-коричневого цвета с примесью крови, нормально ли это?

здравствуйте, родила 6 недель назад, выделения на 5 неделе почти прекратились, была близость с мужем три дня назад, после чего начал побаливать низ живота, и начались выделения, вчера было немного, сегодня начались активнее, выделения черно-коричневого цвета с примесью крови, нормально ли это?

Лена Большакова

вы что геи фу

Ольга Новоковская

Обычно, спать с мужем после родов можно через 2 месяца.
Поспешили. Еще матка полностью не очистилась. Посетите

гинеколога, припишет уколы-поколитесь. Не затягивайте.

Елена

Задайте вопрос в проекте "здоровье@маил", или сходите к врачу, может позвоните, тут мало компетентных.

S D

Вы поспешили с близостью, выделений быть не должно, вам нужно в больницу и будьте готовы к "чистке"