Михаил Хмельников

Если по россискому ТВ (канал РБК) я вижу фейс и речи Макаревича, а не Стрелкова, то это о чем говорит?

Андрей

о том что укры опять нахлобучат нас с газом

Нурали Садуллаев

Предатели на всех каналах.

Ирина Горячева

о том что РБК нормальный телеканал!

Sa
Sajidam

О плохом твоем вкусе...

Марина Авдеева

у нас все-таки демократия

Елена Кругляк

Так вам и надо.

С С

Только об одном, что этот канал - дает слово подонкам, а порядочные люди выступают на других каналах. Но этот канал должен жить, даже подонки вроде Макаревича, Немцова и прочей швали, должны иметь возможность высказывать свое мнение, разумеется за счет владельца канала или свой.

Дмитрий Князев

Да оставьте вы их в покое (Макаревич, Арбенина и т. д. ) Просто не ходите на их концерты, не покупайте их диски. И всё, сами вымрут через полгода.