Denis Rus

Заметил, сейчас парни и девушки одного возраста (почти ровесники ) друг друга почти не интересуют. Интересно почему??

Галина Ярмоленко

А когда интересовали? Всегда так было, что более опытные парни (сами искали опыт и находили) интересовались более младшими и покладистыми самками, и наоборот, более младшие и беззащитные самки искали защиты у более развитых (во всех отношениях) самцов.

Саидмузаффар Шарипов

Лично мне нравится покровительственно-воспитательное отношение) . Поэтому принципиально выбираю тех, кто старше.

Наталья Сенчишина

и так всю жизнь

Глеб Лапков

много взаимных претензий

Никола Ф

Потому что природа так решила и ровесников строго предупредила стороной друг друга обходить, чтобы сексуальность свою в старости продлить...

Парвиз

Женщинам нравятся старше, т. к. денежный возможно а с молодых что взять? У меня знакомая в 26 за 59летнего замуж вышла, у него и дача и дом и карманы пустыми не бывают. Мужикам надо младше, ровесница это считай старуха, особенно если за 30.

Ярослав Филиппов

Потому что Он мне ничего нового не расскажет, так же как и я ему.